На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Звезда 90-х Анка-пулеметчица: как выглядит сейчас и как ее дочь заполучила премию Грэмми.

Наталью Ступишину помнят по сценическому образу Анки-пулеметчицы и хиту "А ты не летчик" начала 90-х.

 

Однако довольно быстро ее популярность быстро сошла на нет. Сейчас трудно узнать в солидной даме хулиганистую Анку.

 

Наталья с 1982 года замужем за художником Русланом Гудиевым, кстати довольно известным в своих кругах. В 1988 году у них родилась дочь Полина. Девочка еще застала популярность мамы, поэтому, можно сказать "выросла за кулисами". Разумеется, в такой творческой семье, Полине не могли не передаться творческие способности. Закончив с гастрольной жизнью, родители сосредоточили свои силы на воспитании и образовании девочки.

 
Наталья Ступишина с мужем Русланом Гудиевы
Наталья Ступишина с мужем Русланом Гудиевы

С 6 лет она занималась в музыкальной школе. Изначально планировалось что Полина будет классической пианисткой, но со временем она все больше предпочитала качественную зарубежную музыку. Родители приняли решение отправить девочку учиться за границу. Подали заявление сразу в несколько музыкальных колледжей в разных странах. Присланные композиции оценили все заведения, но девушка выбрала престижный Беркли в США.

 

Причем, за таланты колледж предоставил студентке стипендию, так что учеба обошлась Полине и ее родителям практически бесплатно. После окончания колледжа девушка переехала в Нью-Йорк, где и начала делать первые шаги, сотрудничая с различными исполнителями, как автор песен и музыкальных композиций. Берет себе сценический псевдоним Polina.

 

Однажды в студии она записала непривычную для своего стиля лирическую песню. Немного позже ее услышали продюсеры легендарного рэпера Эминема, показали ему, и именно эту композицию он выбрал для своего нового альбома. Песня стала хитом, и в 2015 году Эминем , а вместе с ним и Полина получили престижнейшую премию Грэмми. Затем она записывает сольную композицию Fade to Love, которая ворвалась в мировые чарты.

 

Долгое время об успехах девушки на западе в России ничего не было известно. Однажды ей на почту пришло письмо от Димы Билана. "Я и не знал, что ты русская?" - с удивлением написал он ей. Общение перерасло в сотрудничество. Полина пишет хит "Пьяная любовь" и снимается с Биланом в клипе на эту песню. Одно время даже ходили слухи о романтических отношениях между ними.

 
Кадр из клипа
Кадр из клипа

Все же Полина ведет свою основную творческую деятельность в США, и хочется надеяться, что вскоре она возьмет очередные высоты в мировом шоу-бизнесе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх