На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Как сейчас живет актер Андрей Бочаров

Андрей Бочаров полюбился зрителям еще в конце 90-х годов, когда на экраны вышло популярное телешоу «33 квадратных метра». Но те, кто следит за творчеством актера, знают, что Бочаров совершенно не похож на героя, которого играл в сериале.

 

На самом деле на счету Андрея около 13 кинолент, участие в нескольких юмористических телешоу в роли ведущего, актер занимается дубляжом, он переводит французские комедии на русский язык. Бочаров плотно связал свою карьеру с юмором. Но его личная жизнь не была столь же веселой.

 

Очаровательный и харизматичный герой рано вступил в брак. Сейчас ему 52 года, но он в разводе. Дети от первой жены – мальчик Владимир и девочка Ксения – давно выросли.

 

Дочь окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова и как отец связала свою жизнь с телевидением, правда, по другой специальности. Она работает системным аналитиком в компании «Вымпел-Коммуникации». Сын выбрал техническую специальность.

 

Сегодня актер активно занимается спортом: бегает марафоны. Он ведет активную жизнь в социальных сетях, где делится с подписчиками своими успехами в беге, знакомит с разными уголками мира, беседует о политике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх