На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Крымский Бэнкси! 20 отборных граффити самого загадочного уличного художника Шарика

У кудесников стрит-арта Бэнкси и Шарика много общего: во-первых, оба уличные художники; во-вторых, про обоих ничего не известно, кроме псевдонимов; в-третьих, работы одного поразительно смахивают на работы другого.

Оказывается, у Бэнкси есть двойник! Творческий. Вот что про него известно: живет в Симферополе, творит там же и в соседних окрестностях, граффити свои подписывает «Шарик» и... И всё! Прозвище «крымский Бэнкси» он получил не даром, а за дело. Во-первых, мы, широкая общественность, тоже понятия не имеем, кто стоит за псевдонимом. Во-вторых, его почерк чертовски напоминает изобразительную манеру заокеанского собрата: тот же трафаретный стиль, те же сюжеты про политику, масскультуру, кровь, любовь, власть и прочие милые глупости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх