На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Красавицы нашего детства. Шарлиз Терон.

Родилась 07.08.1975. в ЮАР!!! 42 года. Имеет гражданство ЮАР и США. А в общем она американская актриса южноафриканского происхождения.

Её популярность началась в 90х годах благодаря серии фильмов, самыми популярными из которых являются - Адвокат дьявола (с Киану Ривз), Правило виноделов, Могучий Джо Янг.

Безупречное актерское мастерство этой актрисы позволило ей добиться самых высоких наград. Таких как - Оскар, Золотой глобус, а также номинация на лучшую женскую роль.

А все началось с того, что она приняла участие в конкурсе красоты и выиграла его. А затем победила уже в международном конкурсе в Италии. Далее как полагается - контракт с модельным агентством и первая слава.

Мечтала стать балериной, но в 19 лет травмировала себе колена и вынуждена была прервать эту деятельность. А далее - только актерская карьера, которая развевалась стремительно!

У Шарлиз есть своя собственная медаль на аллее славы. Главная роль в 2008 году в фильме Хэнкок. Кстати, Шарлиз и Уилл Смит в рамках этого фильма побывали в Москве.

Шарлиз в фильме Монстр

Шарлиз в фильме Монстр

Вы только посмотрите - на что она готова ради роли! Сверху картинка из фильма монстра. А теперь сравните ее с остальными фотов подборке. Не верите что это она? А вот как же! За эту роль в фильме она и получила Оскара!

Несколько фактов:

  • Для фильма Монстр - она набрала 14 кг.
  • Для фильма Безумный Макс - побрилась наголо
  • Стала первой актрисой из Африки, кто завоевал Оскар

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх