На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Отчего нас "освободили" в 1991 году?

Недавно только недоумевал, что российские депутаты и чиновники прекратили своим нападки на российский народ. Куда-то исчезли все эти предложения и советы жить на макарошки и государство вам ничего не должно. Может пришли в разум и решили внять указаниям свыше фильтровать свои слова?

И вот согласно классику, утверждавшему, что никогда такого не было и вот опять, член партии "Единая Россия" из Читы подала свой голос. Екатерина Борисова выступила с предложением отключать по ночам свет в многоквартирных деревянных домах, жильцы которых, якобы незаконно используют электричество для отопления своего жилья:

Вообще, по логике надо на ночь им отрубать свет, как у нас делают на дачах, и они не будут топиться.


Чисто логика оккупантов о которой я писал недавно. Раз обедневшие аборигены не способны платить за ресурсы, то нужно отключить им физический доступ к этим ресурсам. И штрафовать безжалостно. Причем аборигены обеднели как раз вследствие проводимой социально-экономической политики.

Надоело мне писать все эти вещи. Лучше я вам покажу фотожабу, которая нагляднее всего скажет о происходящем с нами после 1991 года:

 

А то ведь есть люди, которые искренне считают, что нас "освободили" тогда:

 

"Освободили" от уверенности в завтрашнем дне, бесплатного жилья, медицины, образования, пенсий и много чего еще.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх