На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Инстаграм «с клубничкой»: 24 вещи, которые постят звезды кино для взрослых

Автор Мария Минаева

Все профессии нужны, все профессии важны. Но некоторые из них ассоциируются с клубникой, и признайся — иногда ведь становится интересно, чем занимаются актеры кино для взрослых в свободное от работы время?

omgitslexi

@omgitslexi

В отличие от звезд «обычных» фильмов, имена этих знаменитостей не часто мелькают в новостях и светской хронике. И в целом о них известно не так уж и много, хотя на их счету гораздо больше работ, чем у их голливудских коллег.

Так, девушки, которых мы включили в нашу сегодняшнюю подборку, снялись более чем в сотне... лент. И после того как выключается камера, актрисы «взрослого кино» возвращаются к обычной жизни, подробности которой постят в соцсети. Так что они делают и чем увлекаются? Предлагаем узнать!


Они любят вкусную еду

akadanidaniels 1

@akadanidaniels

Хотя, как и другим селебрити, актрисам этого жанра нужно следить за фигурой, но судя по инстаграму, многие из них не прочь побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Фастфуд, сладости, гриль — они берут от жизни все.

miakhalifaIf

@miakhalifaIf

sexyjessej 3

@sexyjessej

sunnyleone

@sunnyleone

Причем речь не обязательно идет только о ресторанной еде — некоторые кинодивы любят готовить. Правда, по старой профессиональной привычке обычно надевают фартук прямо на голое тело.

akadanidaniels 2

@akadanidaniels

Спортивные страсти

Каждый съеденный пончик нужно отрабатывать, и хотя их работу можно назвать подвижной и сжигающей калории, но и в свободное время они продолжают вести активный образ жизни. Любопытное наблюдение: многие отдают предпочтение теннису. Разумеется, большому.

realnicoleaniston

@realnicoleaniston

miakhalifaIf 2

@miakhalifaIf

jennahaze 1

@jennahaze

Не только заниматься, но и смотреть. Знаменитые актрисы не скрывают своих спортивных предпочтений и нередко постят фото о том, как они горячо болеют за любимую хоккейную, футбольную или бейсбольную команду.

miakhalifaIf 1

@miakhalifaIf

sexyjessej 1

@sexyjessej

thereallisaann 2

@thereallisaann

Литературное отступление

Мы не смогли промолчать о том, что героини нашей подборки зачастую неравнодушны к литературе. Причем они не только читают, но и сами пишут книги.

yodasoda 2

@yodasoda

sashagrey

@sashagrey

thereallisaann

@thereallisaann

akadanidaniels 3

@akadanidaniels

realnicoleaniston 2

@realnicoleaniston

Ничто человеческое им не чуждо

Если у популярной актрисы фильмов для взрослых есть питомец — все подписчики знают об этом. А еще, как и остальные пользователи инстаграма, ХХХ-звезды выкладывают фото с отдыха, но со своим «профессиональным» подтекстом.

sexyjessej

@sexyjessej

akadanidaniels

@akadanidaniels

omgitslexi 2

@omgitslexi

jennahaze

@jennahaze

omgitslexi 1

@omgitslexi

sexyjessej 2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх