На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Изумительная Шарлиз Терон (10 фото-фактов)

Рассказываем про удивительную и невероятно харизматичную красотку Голливуда.

 
 1. В раннем возрасте Шарлиз более 10 лет уделила изучению танцев. Уже в возрасте 6 лет девочка начала посещать уроки балета. К сожалению, в 19 лет Терон получила серьёзную травму ноги, из-за чего девушке навсегда пришлось отказаться от мечты стать профессиональной танцовщицей.
 

2. В 16 лет лет Терон впервые попробовала себя в роли модели. Победив на международном конкурсе, девушка заключила контракт с агентством в Милане. Именно благодаря модельному бизнесу девушка смогла обосноваться в Америке. Терон решила остаться в Нью-Йорке по окончанию своего годового тура.

 

3. Терон совершенно случайно попала в мир киноиндустрии. Её эмоциональное, но в то же время харизматичное возмущение в банке привлекло внимание случайно оказавшегося в очереди импресарио Джона Кроссби. Именно благодаря ему девушка освоила азы актёрского мастерства и смогла перебраться в Лос-Анджелес, где и началась актёрская карьера Шарлиз.

 

4. Шарлиз получила свой "Оскар" с первого раза. В 2004 году актриса номинировалась "за лучшую женскую роль" в фильме "Монстр" и победила.

 

5. Терон активно выступает за однополые отношения и браки. Более того, у актрисы даже был опыт близости с девушкой, и Терон этого ничуть не стыдится.

 

6. Актриса очень любит менять стиль волос. За свою карьеру Шарлиз успела примерить более 20 причёсок.

 

 

7. Для своих ролей Терон часто приходилось набирать и сбрасывать вес, чтобы органично вживаться в образы свои персонажей. Из последних внушительных трансформаций актрисы следует отметить набор 20 килограмм для роли к фильму "Талли", а затем возврат к своей привычной форме к фильму "Та ещё парочка". И это менее, чем за год.

 

8. Терон часто выступает в роли продюсера. Актриса уже спродюсировала более 10 фильмов, среди которых "Монстр", "Взрывная блондинка", "Опасный бизнес", "Талли".

 

9. В 2007 году Терон исполнила свою мечту, создав благотворительный фонд "The Charlize Theron Africa Outreach Project". Цель фонда - профилактика ВИЧ у африканских подростков.

 

10. Терон - отличная фотомодель. За свою карьеру Шарлиз снялась для множества знаменитых журналов, таких как "Esquire", "GQ", "Elle", "Vogue", а также стала официальным лицом известного бренда "DIor".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх