На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Красотки из 90-ых группа "Стрелки".

«Стрелки» — российская женская поп-группа, существовавшая с 1997 по 2006 год. По другим данным, группа существовала до 2004 года, по третьим до 2009 года, а с 2015 года группа воссоединилась золотым составом. Путаница вызвана тем, что после завершения основного периода существования группы на концертах выступали составы, считавшиеся до этого «вторыми». Продюсеры группы — Игорь Силивёрстов и Леонид Величковский. Визитной карточкой «Стрелок» стала песня «Ты бросил меня», на которую был снят клип с участием Ивара Калныньша. Впоследствии он снялся в его продолжении .

Группа растеряла популярность в 2003—2006 годах из-за частых смен составов. Юлия Беретта делала сольную карьеру, выпустила альбом, а также стала пробовать себя в качестве киноактрисы. Мария Корнеева и Светлана Бобкина объединились в дуэт «Бридж», распавшийся после первого же сингла «Совершенно секретно». В 2009 году Светлана Гера и Юлия Беретта объединились в дуэт «НеСтрелки», который распался в 2012 году. Наиболее заметные композиции «НеСтрелок» — «Офицер» и «Вова, вернись».

Картина дня

наверх