На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Актеры сериала "Горец" тогда и сейчас.

В 1990-е годы шел сериал "Горец", который стал продолжением уже популярного "Горца" 1980-х.

Прошло много лет актеры сериала изменились. Давайте посмотрим, что с ними стало.

Эдриан Пол.

Актер в сериале сыграл бессмертного Дункана Маклауда. Эдриан продолжает сниматься в кино, на телевидение, но такого успеха, как после "Горца" у него больше не было.

Питер Уингфилд.

Митос - старейший из всех бессмертных. Ему более 5000 лет. Актер признавался позже, что это его самый любимый персонаж. Он снялся во множестве сериалов, но все равно всегда говорил, только о Митосе.

Стэн Кирш.

Ричи Райан - мелкий воришка, бессмертный. Но Дункан Маклауд направил его на путь истинный. Актер продолжал съемки в сериалах. Но больше за его игрой можно было наблюдать в многочисленном короткометражном независимом кино.

Александра Вандернот.

Тэса Ноэль была лучшей подругой и возлюбленной Дункана Маклауда. Ее сыграла бельгийская актриса Александра Вандернот, которая продолжила карьеру у себя на Родине, в Бельгии.

Элизабет Грэйсен.

Мошенница и воровка Аманда, у которой есть свой личный кодекс чести, была сыграна американской актрисой Элизабет Грэйсен. В настоящее время актриса занялась больше режиссерской и продюсерской работой.

Джим Бёрнс.

Смертный с непростой судьбой Джо Доусон, который наблюдает за жизнью и поступками Дункана. Сейчас 69-летний актер все меньше снимается в кино, а в основном занялся блюзовой музыкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх