На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Куда пропала звезда фильма "Горячие головы" соблазнительная актриса Валерия Голино

Итальянская актриса Валерия Голино было одной из самых желанных и соблазнительных актрис 1990-х годов.

Свою творческую карьеру итальянка также с греческими корнями начала с модельного бизнеса. Уже в 14 лет яркая девушка блистала на обложках журналов. Но постепенно любовь к фотографии переросла в страсть к кинематографу.

В 18 лет Валерия дебютировала в фильме "Шутка судьбы, подстерегающей, как с большой дороги". Постепенно у начинающей актрисы начали появляться интересные роли. Так, она сыграла Сюзанну, возлюбленную главного героя, в фильме "Человек дождя".

Но безусловную всемирную известность актриса получила после выхода фильма "Горячие головы". Эта пародия пользовалась невероятной популярностью и успехом. Через год последовало продолжение "Горячие головы: Часть 2" , в котором актрисе досталась роль
Рамады Томпсон.

Позже можно было наблюдать за талантливой игрой актрисы в фильме Квентина Тарантино "Четыре комнаты" и в оскароносной кинокартине "Фрида", в которой Голино сыграла роль мексиканской писательницы Лупе Марин.

А потом зрители потеряли Валерию из вида. Казалось, что она пропала. Но на самом деле, актриса просто вернулась к себе на Родину, в Италию, где и продолжила сниматься.

Сейчас 52-летняя актриса продолжает появляться в разных кинофильмах, играя необычных, ярких и горячих героинь. Также Голино славится своими бурными романами. Так недавний ее возлюбленный младше актрисы на 15 лет.

Голино ищет и новые горизонты. Так, она cпродюсировала несколько фильмов, которые также пользовались популярностью.

Валерия говорит, что ее самая главная роль еще не сыграна, так что только остается ждать и наблюдать за яркой, потрясающей и шикарной Валерией Голино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх