На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Скандальная социальная реклама проекта «Моя улица» с соблазнительными москвичками.

Правительство Москвы решило дать жителям города асимметричный ответ и выпустило рекламное видео, вдохновленное, по всей видимости, клипом Benny Benassi — Satisfaction 2003 года. В ролике сексуальные красотки, одетые в микрошорты и строительные каски, делают ремонт (или, наоборот, разрушают — из ролика непонятно) на улицах Москвы.

Инициатива, правда, как это часто случается в последнее время, сразу же ознаменовалась скандалом. Видео появилось на YouTube-канале 20-летней жительницы Волгограда Анастасии Немченковой и менее чем за сутки набрало рекордные 100 000 просмотров. На ролик обратил внимание Алексей Навальный, заявивший, что количество просмотров и лайков накручено ботами. После чего видео с канала Анастасии пропало.

Но, на твое счастье, предусмотрительные пользователи Интернета успели выложить видео на альтернативные каналы. Так что теперь этот шедевр дойдет до потомков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх