На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Что стало со звездами сериала «Богатые тоже плачут»

Фото: постер сериала
Фото: постер сериала

За драматическими событиями в жизни героев сериала «Богатые тоже плачут» зрители с замиранием сердца следили на протяжении всех 248 серий. Первую серию показали в ноябре 1991-го, а финал все увидели лишь в конце осени 1992 года. Teleprogramma.pro выясняет, что стало с главными любимцами зрителей за прошедшие годы.

Вероника Кастро — Марианна

КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ», GLOBALLOOKPRESS.COM
КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ», GLOBALLOOKPRESS.COM

В 2017 году звезда мыльных опер «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза» отпраздновала 65-летний юбилей. За ее плечами — съемки в 17 сериалах и двух с лишним десятках фильмов, успешная карьера на телевидении, также Кастро поет, выступает с концертами и записывает диски, имеет сеть собственных бутиков, салонов красоты, выпускает косметику. В 2010 году Вероника была членом жюри российского телешоу «Минута славы». В России ее обожают до сих пор.

Вероника Кастро — мать двоих взрослых сыновей, старший, 44-летний Кристиан, и сам уже имеет детей, он стал популярным в Латинской Америке певцом и композитором. Его отец — мексиканский комик Мануэль Вальдес, с которым Вероника познакомилась еще во время учебы в Театральной академии, попав на телепередачу, которую он вел. Имя отца младшего сына, 34-летнего режиссера и продюсера Мишеля, актриса скрывает. Замужем Кастро ни разу не была, по словам звезды, ее личной жизни всегда мешала карьера. Но из-за этого она не переживает и гордится статусом матери-одиночки. В последние годы мексиканская пресса то и дело рассказывает о молодых возлюбленных актрисы: в свои 66 лет Вероника Кастро все также обворожительна, она любит вечеринки и с легкостью покоряет сердца мужчин, которые намного младше ее. Замуж она по-прежнему не хочет.

Рохелио Герра — Луис Альберто

КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ», GLOBALLOOKPRESS.COM
КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ», GLOBALLOOKPRESS.COM
РОХЕЛИО ГЕРРА В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ. ИСТОЧНИК: WIKIMEDIA
РОХЕЛИО ГЕРРА В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ. ИСТОЧНИК: WIKIMEDIA

Актер сыграл более чем в сотне сериалов и фильмов, многие из которых были тепло отмечены критиками и полюбились зрителям, но всемирную славу ему принес именно «Богатые тоже плачут». В Луиса Альберто были влюблены миллионы российских телезрительниц, а группа «Комбинация» даже посвятила ему песню.

Рохелио Герра трижды был женат и стал отцом пятерых сыновей. Первый его брак продлился всего две недели, а третья супруга, актриса Марибель Роблес, была младше его на 25 лет. Многолетнему семейному счастью эта разница в возрасте не помешала. В 2013 году после съемок в сериале «То, что жизнь у меня украла» Герра решил оставить работу в кино и на телевидении, но по-прежнему продолжал играть в театре, пока позволяло здоровье.

Также Рохелио Герра много занимался дубляжом, вел курсы актерского мастерства, его хобби было создание скульптур. В феврале 2018 года актер скончался от остановки сердца на 82-м году жизни.

Гильермо Капетильо — Бето

КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»
КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»

В апреле 2018 года потерянный красавчик-сын Марианны и Луиса Альберто отметил 60-летний юбилей. «Богатые тоже плачут» стали для него дебютом, а несколько лет спустя, в «Дикой Розе», экранный сын Вероники Кастро оказался ее экранным мужем.

Молодой актер успешно снимался во многих мексиканских сериалах и быстро стал секс-символом в родной стране. Также у себя на родине Гильермо известен как музыкант, он играет на фортепиано и гитаре и прекрасно поет. Другая его страсть — коррида, как тореадор Капетильо провел несколько сотен поединков с быками. Увлечение корридой передалось ему от отца, который считался в свое время одним из лучших матадоров Мексики.

Актер имеет репутацию ловеласа. При этом он был женат всего один раз — на девушке младше его почти на 20 лет. Брак продержался три года и, по слухам, распался из-за того, что молодая супруга Гильермо Капетильо никак не могла забеременеть.

ГИЛЬЕРМО КАПЕТИЛЬО. ИСТОЧНИК: ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ
ГИЛЬЕРМО КАПЕТИЛЬО. ИСТОЧНИК: ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ

Алисия Родригес — донья Елена

КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»
КАДР ИЗ СЕРИАЛА «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»

Алисия играла мать Луиса Альберто, высокомерную донью Елену Исагирре де Сальватьер, в первых 79 сериях сериала, а когда актрису заменили на другую — многие даже отказались смотреть сериал. На время: больно велико было желание узнать, чем все закончится.

До «Богатых…» российские зрители видели Родригес в фильме «Есения». Всего она снялась в полусотне с лишним картин и несколько раз становилась лучшей актрисой Мексики.

Также звезда писала книги и стихи, записывала песни, получила докторскую степень. Алисия Родригес — большая поклонница художника и философа Николая Рериха, несколько раз она приезжала в Россию, на Алтай.

В последние годы звезда сериалов, которой в мае 2018-го исполнилось 83, сосредоточена на общественной деятельности и не снимается в кино. Она президент Комитета Знамени Мира при ООН, в 1997 году Родригес выдвигали на Нобелевскую премию мира.

АЛИСИЯ РОДРИГЕС. ИСТОЧНИК: КАДР YOUTUB
АЛИСИЯ РОДРИГЕС. ИСТОЧНИК: КАДР YOUTUB
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх