На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Звезда самого "черного" юмора 90-ых Марлон Уайанс.

Американский комик Марлон Уайанс прославился  как звезда черного юмора  с выходом комедии «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале». Угарный фильм о злоключениях подростков в черном гето они сняли со своим братом Шоном Уэйансом.  Сыграв в этой культовой сатирической пародии еще и главные роли. 

Марлон Л. Уайанс родился 23 июля 1972 года в Нью-Йорке. Его отец работал менеджером в супермаркете, а мать посвятила себя воспитанию детей: пяти мальчиков и пяти девочек. Чета Уайанс состояла в религиозной организации «Свидетели Иеговы». Марлон был младшим ребенком в семье. Его братья смогли пробиться в актеры, режиссеры, сценаристы, и под их влиянием Марлон начал грезить о творческой профессии. Мальчик окончил школу искусств в Нью-Йорке, а затем поступил в университет Говарда.

 

Уже вставшие в Голливуде на ноги старшие братья помогли получить первые роли. А так же пристроили в популярное в 90-ых комическое шоу «В ярких красках». Там Марлону удалось проявить себя во всей красе. Его виртуозные пародии снискали любовь миллионов зрителей. 

Будучи уже популярным комиком, он проявил себе как драматический актер в спортивной драме «Над кольцом» 1994 года. На следующий год они с братом Шоном открыли свое популярное шоу «Братья Уайансы».

Еще через год Марлон с Шоном сняли самую похабную и самою культовую черную комедию о странных черных парных «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале».

Особой страницей в творчестве Марлон и Шон стала ужасно смешная пародия на фильмы ужасов «Очень страшное кино». Не менее мощно они выступили в картине «Белые цыпочки». Где сыграли замаскировавшихся под белых девиц агентов ФБР.

В настоящее время Марлон Уайанс остается одним из самых популярных комиков Голливуда. Он женат на Анджелике Закари и воспитывает двоих детей – сына и дочь.

Картина дня

наверх