На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Секс-символы 90-ых: Кармен Электра.

 

Тара Лей Патрик (так звучит настоящее имя звезды) родилась 20 апреля 1972 года в Циннцинати (Огайо, США).

У Кармен есть испанские, ирландские и немецкие корни; а далекие предки Электры были из одного индейского племени.

Свой первый шаг к вершине славы Электра сделала в возрасте пяти лет, одержав победу в конкурсе танцев.

Электра окончила учебное заведение под названием Princeton High School, после чего долгое время перебивалась случайной работой. Еще в четвертом классе Тара грезила о Бродвее. Но за годы учебы она так устала от мюзиклов, что после выпускного бала решила поехать Лос-Анджелес.

В 1991 году Кармен переезжает из родных мест в Калифорнию, где решила попытать счастье в шоу-бизнесе. Здесь она знакомится с известным певцом Принцем, с помощью которого попадает в женскую рэп-группу.



Кстати, помимо работы, Принца и Кармен некоторое время связывали романтические отношения.

Принц сказал будущей звезде, что она выглядит как Кармен. Фамилию она нашла сама – как звали одну из греческих богинь. Так появился звучный псевдоним Кармен Электры.

Отношения с Принцем сразу привлекли к Кармен внимание. Ее имя тут же попало в колонки светских новостей.



В 1992 году Кармен потеряла мать, которая умерла от опухоли мозга; в этом же году от сердечного приступа скончалась ее старшая сестра.

Позже, став знаменитой, в память о своей матери, Электра основала благотворительный фонд, который помогает людям, страдающим опухолью мозга.

Работа в группе не продлилась долго, и уже в 1993 году Кармен записывает сольный альбом, который назвала очень просто «Carmen Electra». Пластинка не имела особого успеха у публики, поэтому Кармен решила бросить усилия на кинокарьеру.

С 1995 году Кармен начинает участвовать в различных телешоу и сниматься в сериалах. В это же время она решает, что ее грудь недостаточно большая и увеличивает свой бюст с помощью пластического хирурга.

Пышные формы Электры не могли не заметить мужские глянцевые журналы, на обложках которых Кармен стала появляться регулярно.

В 1997 году Кармен попадает в культовый американский сериал «Спасатели Малибу», в это же время она начинает сниматься в кино («Американский вампир», «Отличный гамбургер», «Звездная болезнь» и др.).

Все роли Электры были не такие уж серьезные, а фильмы – мягко говоря, не самой высокой категории, но это не помешало Электре стать звездой.

В 1998-1999 году у Электры был роман с знаменитым американским баскетболистом Дэннисом Родманом. Кармен даже вышла за него замуж... но брак продлился всего десять дней.

После развода с баскетболистом у Электры был недолгий роман с Томми Ли (бывшим супругом Памелы Андерсон).



В 1999 году группа Bloodhound Gang приглашает Кармен в свой видеоклип – уже как гостью-звезду.

Затем были другие проекты: «Очень страшное кино» (2000), «Вирус любви» (2001), «Чокнутые» (2002), «Дочь моего босса» (2003) и др.

22 ноября 2003 года Электра снова выходит замуж. На этот раз ее избранником стал Дэйв Наварро, участник Red Hot Chili Peppers.



Сразу после свадьбы стартовало реалити-шоу «'Til Death Do Us Part: Carmen and Dave».

Но уже 17 июля 2006 года Кармен и Дэйв объявили о своем расставании.

Помимо киноролей, Кармен выпустила пять дисков «Carmen Electra Aerobic Striptease» – уроки по поддержанию тела в форме (Электра разработала специальную программу, сочетающую аэробику с элементами стриптиза).

Также Электра представила публике свою книгу. Она написала именно про то, в чем сама эксперт, а именно – об искусстве быть привлекательной и сексуальной. Книга так и называется «Как стать сексуальной» (How To Be Sexy).

В начале 2008 года Кармен Электра сказала «да» своему новому бойфренду, гитаристу группы «Korn» Робу Паттерсону.

Весь 2008 год Кармен успешно выступала в различных тв-шоу и вечеринках со своей стриптиз-программой.

источник

 

Картина дня

наверх