На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Соблазнительная звезда 90-х Нив Кэмпбелл.

В 1990-х годах ни один известный фильм не обходился без красивой, немного загадочной Нив Кэмпбелл.

Появилась на свет маленькая Нив в канандском городке 3 октября 1973 года.

В раннем детстве Нив осталась без матери, которая ушла из семьи. Отец старался дать всё любимой дочери. Особенно Нив нравились танцы. Она в 9 лет поступает в школу балета, и как и все другие ученицы переезжает жить в общежитие.

Но жизнь вдали от дома, постоянные репетиции и небольшие роли - это не предел мечтаний Нив.

В 15 лет девушка все бросает и уезжает в Торонто. Невероятный талант и харизма сделали свое дело, и практически сразу Нив играет в театральной постановке "Призрак оперы".

Самая первая дебютная роль актрисы была в сериале "Моё второе я". Роль была маленькой, незначительной. Но позже последовало еще несколько сериалов, которые имели больший успех, и Нив стали узнавать.

В 23 года молодая актриса проходит пробы в новый голливудский ужастик "Крик". Фильм имел ошеломительный успех. О талантливой актрисе заговорил весь мир. За роль Сидни Прескотт актриса получила премию "Сатурн".

Продолжения фильмов вошли в историю мирового кинематографа, как одни из лучших триллеров.

Теперь самые известные режиссеры хотят видеть Кэмпбелл в своих кинокартинах. Фильм "Дикость" заставил говорить об актрисе в новом ключе. Горячая натура и соблазнительный вид возвели ее в списки одних из самых желанных актрис.

За свою 44 -летнюю жизнь Нив снялась более,чем в 30 фильмах. Одной из последних работ была роль политтехнолога в политическом сериале "Карточный домик".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх