На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Звезда сериала "Мятежный дух", страстная актриса Луисана Лопилато

В начале 2000-х годов был очень популярен сериал про подростков "Мятежный дух". Одна из главных ролей, дочери влиятельного босса из мира моды Мию Коллучи, сыграла известная аргентинская актриса Луисана Лопилато.

Именно эта роль и сделала актрису известной и популярной во всем мире. Подростки и молодежь смотрели и следили взахлеб за историей и жизнью своих ровесников, живущих в Аргентине.

Это была не первая роль Луисаны. Она свою кинокарьеру начала еще в 6 лет, снявшись во многих рекламных роликах и став лицом известного бренда по производству одежды для детей.

Уже через 4 года Лопилато снималась в сериале. Девочка показывала невероятный талант и обаяние. Постепенно актриса взрослеет, ей достаются все более интересные и яркие роли в разных фильмах и сериалах.

Также Луисана записала несколько музыкальных альбомов в составе популярной девичьей поп-группы.

В 19 лет Луисана снимается в сериале "Душа пирата". Её горячий, страстный темперамент выливается на телеэкраны. Теперь роскошная красотка разбивает ни одно мужское сердце. Её называют самой желанной девушкой Аргентины, а еще через 2 года, Луисана попадают в подобные мировые рейтинги.

Жизнь и карьера Лопилато складывается вполне удачно. Она много снимается, в том числе и в Америке, и в Европе. Актриса вышла замуж и родила двоих детей и до сих пор считается одной из самых горячих женщин Аргентины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх