На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Наталья Лагода. Трагическая история жизни и смерти секс-символа 90-ых.

Наталья Лагода родилась 4 марта 1974 года в украинском городе Черкассы. Училась в средней школе № 26.
Занималась в танцевальном кружке. Участвовала в школьной самодеятельности, в частности, нередко выступала с вокальными номерами.
После школы поступила в профессионально-техническое училище на специальность швея-вязальщица.
В начале 1990-х из-за отсутствия денег переехала в Москву на заработки. Сначала работала на рынке - продавала овощи. Затем ее пригласили в качестве танцовщицы в стриптиз-клуб «Доллс», где она в 1994 году познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым, бизнесменом и владельцем московского ночного клуба «ГрЁзы», который стал ее гражданским мужем и одновременно спонсором музыкальных проектов Лагоды.
Наталья ушла из стриптиз-клуба и на деньги Александра Карманова начала сольную карьеру певицы.
В 1998 году она выпустила альбом «Маленький Будда» - по названию центральной композиции. При поддержке Карманова в Таиланде за большие средства были сняты два клипа - «Маленькии Будда» и «Врут твои мне глаза», которые сразу же заняли высокие места в хит-парадах и долго ротировались на ТВ.

Наталья Лагода стала узнаваемой и довольно быстро превратилась в звезду отечественного шоу-бизнеса. В ноябре 1998 года Наталья Лагода снялась для мужского журнала Playboy.

В 2001 году Наталья начала работу над вторым альбомом. Однако разрыв с Александром Кармановым порушил все ее планы.

Личная жизнь Натальи Лагоды:
Трижды была замужем.
Первый муж - Эдуард Фисак. Она вышла за него замуж в 1992 году. Вскоре 15 мая 1992 года у них родился сын Дмитрий.
Второй муж (гражданский) - Александр Петрович Карманов, бизнесмен. Они начали вместе жить с середины 1990-х. Она перевезла в Москву своего маленького сына Дмитрия.
Наталья Лагода и Александр Карманов
Однако в 2001 мужчина поменял Наталью на солистку «Блестящих» Ольгу Орлову.
Как рассказывала Наталья, однажды на одном из выступлений к ней подошла Ольга Орлова и сообщила, что она беременна. Наталья ее даже поздравила. Но Орлова уточнила: «от твоего».
3 февраля 2001 года Карманов и Орлова сыграли свадьбу. Наталья пребывала в сильнейшей депрессии. 21 сентября 2001-го певица пыталась свести счеты с жизнью, выбросившись с 5-го этажа дома № 6 по ул. Беговая. Прямо на глазах у своего 8-летнего сына. Ее обнаружили соседи и вызвали скорую. В больнице ей почти не давали шансов выжить. Но Наталья выжила, став инвалидом. В общей сложности Наталья перенесла 12 операций, в том числе трепанацию черепа.
После лечения Наталья возвращается на родину, в город Черкассы. Три года ей понадобилось, чтобы снова научиться говорить, ходить и просто вернуться к обычной жизни. Но о карьере певицы Наталье пришлось забыть, в том числе из-за перенесённой в результате падения операции на голосовых связках. Кроме того, прихрамывала на одну ногу. "Меня спасло то, что я слышала голос своего сына. Он просил меня вернуться. Я не хотела, но вернулась", - говорила Наталья Лагода в одном из интервью.
Третий муж - Виталий Семененко, ее бывший одноклассник. Поженились в 2004 году и она переехала к нему в Луганск, работала в автомастерской.

Наталья Лагода и Виталий Семененко

Смерть Натальи Лагоды
Последние годы своей жизни поп-звезда прожила с мужем-собутыльником в недостроенном гараже, где они спали на голом цементе.
Скрючившись на цементном полу она и умерла. О случившемся первым рассказал на своей странице в сети ВКонтакте брат Натальи, Сергей Лагода: "У Наташи остановилось сердце из-за передозировки алкоголя. В четверг она плохо себя чувствовала, плакала. Ее мучили старые травмы. Ей нужна была скорая медицинская помощь. Вместо этого, скорее всего, ей налили водки, а не дали таблеток. Она уснула и больше не проснулась", - написал он.
Натальи Лагоды не стало 29 мая 2015 года в Луганске. Похоронена на южном кладбище Луганска. Ее последний муж Виталий Семененко в шоу «Пусть говорят!» опровергал, что Наталья скончалась как бомжиха.
"Наташа не жила в бомжатнике, в последнее время мы проживали у моей тетушки, сестры моей мамы. А в самые последние дни мы жили на станции техобслуживания. Там все есть: душ, кондиционер", - заявил Виталий.
Также он рассказал о дне, когда произошла трагедия: "Я ушел по делам, машину чинить. Внизу стояла водка, я не доглядел... Она выпила. Я пришел, а она пьяная... Она пила много, я пытался с этим бороться. Тело Наташи я обнаружил наверху на следующий день. Пытался сделать искусственное дыхание, вызвал скорую. Врачи не поехали. Спросили: «Она выпившая? Протрезвеет – приедем!»".
После смерти Натальи Виталий оказался в тюрьме: он был подозреваемым по делу. Выпустили его лишь перед самыми похоронами: мужчина даже не смог лично их подготовить, всем занималась сестра Натальи.
Тем не менее, отец и сестра Натальи Лагоды уверены, что до смерти от алкоголя Наталью довел муж Виталий.
"Драгоценности у нее были. И квартира трехкомнатная в Москве. Ты ее обворовал. Ты продал квартиру в Москве. Я все вложил в Наташу. А нас с матерью даже не пригласили на свадьбу!", - заявил отец певицы, обращаясь к Виталию Семененко.
В студии был и сын Натальи - Дмитрий. Парень выразил уверенность, что Лагода ушла из жизни из-за войны на Донбассе: "Я приехал рассказать каким хорошим человеком была моя мама... Я не смог приехать на похороны, потому что занимаюсь документами и мне нельзя покидать Российскую Федерацию. Но я очень люблю свою маму. Я думаю, что во всем виновата война: именно из-за нее моя мама заболела и умерла. Моя мама с отчимом жили в нормальных условиях. Я часто вспоминаю свое детство: как ездил с мамой по разным странам... Я очень любил свою маму. Не могу поверить, что ее больше нет".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх