На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Горячая мамочка 1990-х актриса Дженнифер Кулидж

Дженнифер Кулидж - одна из самых известных горячих кино мамочек в мире. До сих пор миллионы мужчин обожают маму Стиффлера.

Свою творческую кинокарьеру яркая, аппетитная блондинка начала довольно поздно в 36 лет. Она снялась в пародийном фильме "Тривиальное чтиво". До этого поклонники знали Дженнифер, как комедийную театральную актрису, выступающую на различных сценах и концертных площадках.

Мировую известность Кулидж получила в 1999 году, когда снялась в роли соблазнительной мамы одного из главных героев в фильме "Американский пирог". Этот немного откровенный, раскрепощенный и шикарный образ понравился всем. Позже Кулидж снялась в продолжении этой комедии, а в мировом сообществе появился новое сленговое слово MILF, означающее "мамочка, которую я хочу".

Но эта была не последняя роль матери в творчестве Кулидж. Она сыграла мачеху в фильме "История Золушки", а потом стала немного сумасшедшей и наивной Полетт в "Блондинке в законе".

Кулидж стала одной из самых востребованных комедийных актрис, снявшись во многих знаменитых кинопародиях, ситкомах и сериалах.

Она перевоплотилась в Аманду в сериале "Друзья", Бобби Моргенстерн в сериале "Джоуи". Одной из последних, ярких работ актрисы стала роль Софи Кучински в очень популярном сериале "Две девицы на мели."

В настоящий момент 56-летняя актриса продолжает сниматься в кино и на телевидение и радует своих поклонников невероятным чувством юмора, самоиронией и роскошными образами в соблазнительных нарядах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх