На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кэтрин Ермилова
    У Лады нет сестры! Хвать врать тут и вбросы делать.Популярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Точно! Лада Потряссюде поет, одна из лучших наших певиц, и очень красивая  с шикарной фигуройПопулярная в 90-ы...
  • Кэтрин Ермилова
    Она очень хорошая как человек, это правдаПопулярная в 90-ы...

Ты никогда не догадаешься, кто на фото! А ведь сейчас она икона стиля на просторах СНГ.

Знаменитости порой меняются настолько, что даже самым ярым фанатам трудно узнать своих любимчиков. Иногда это возрастные изменения, а иногда пластические операции и кардинальная смена имиджа.

Предлагаем твоему вниманию подборку из 12 звезд, которые сильно изменились за время своей карьеры.

1. Валерия

Время идет, а Валерия не стареет. Певице удалось сохранить свою естественную красоту. И сейчас она выглядит практически так же, как и 15 лет назад.

2. Эвелина Хромченко

Неизменная ведущая «Модного приговора» не понаслышке знает, как это — полностью изменить свой имидж. Единственное, что осталось без изменений в образе Эвелины, — это стильные очки.

3. Ольга Бузова

Оля уже давно не сходит с экранов телевизоров. Телеведущая любит экспериментировать с внешностью. А недавно она решилась на кардинальное изменение — пополнила ряды брюнеток.

4. Екатерина Варнава

Телеведущая похудела и кардинально изменила внешность. Девушка давно не ест мяса и заявляет, что никогда не меняла и не будет менять форму носа.

5. Полина Гагарина

Популярная российская певица выглядит просто потрясающе. Несколько лет назад ей удалось похудеть на 40 килограмм! А также она перекрасилась в блондинку. Девушка признается, что единственный способ похудеть — меньше есть.

6. Юлия Началова

Певицу не узнать — она заметно похудела и сменила цвет волос.

7. Ксения Собчак

Журналистка и телеведущая всегда терпит критику по поводу своей внешности. Но, как признается сама Ксения, вниманием мужчин она никогда не была обделена.

8. Ирина Шейк

Российская модель обладает неплохими данными от природы, но гармоничный образ ей помогают создавать стилисты и визажисты. С каждым годом она становится всё краше.

9. Светлана Лобода

У этой певицы каждая песня — хит. Но поклонники восхищаются не только ее творчеством, но и внешностью, которая с каждым годом становится всё безупречнее. Светлана не раз прибегала к услугам пластических хирургов.

10. Алекса

29-летняя выпускница четвертого сезона «Фабрики звезд» Алекса изменилась до неузнаваемости.

А тебе какой образ певицы больше по душе?

11. Юлия Волкова

Певица времен группы «Тату» и она же сейчас — это два разных человека. Такое впечатление создается благодаря изменению формы губ и, вероятно, многочисленным уколам ботокса. Даже овал лица другой.

12. Вера Брежнева

В студенческие годы Вера Галушка выглядела совершенно иначе, чем сейчас. Она была с рыжими волосами и короткой стрижкой. Также девушка носила очки.

Годы и работа над собой пошли певице только на пользу. Сейчас она стройнее, чем была тогда, да и стиль теперешний намного краше.

Над некоторыми знаменитостями время не властно — они выглядят так же молодо и свежо, как и раньше. Но есть и такие, кто своими же руками изменил себя в худшую сторону. Тут важно чувство меры и стиля. И, конечно же, не стоит забывать, что натуральность всегда в моде.

Как тебе изменения звезд? Поделись своими впечатлениями в комментариях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх