На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Будаев
    А где "Руины Страны Советов"? Только Припять. И то из-за радиации!Заброшенные парки...
  • Gennady Sokolovsky
    Все воры прошлых десятилетий в гробах переворачиваются - "вор" выходит по УДО....По УДО выходит гл...
  • Sergey
    так какой же он вор! это же у них за падло.... или сейчас все можно?По УДО выходит гл...

Звезда боевиков 90-ых Татьяна Скороходова.

Одна из самых ярких и узнаваемых звезд 90-ых Татьяна Скороходова впервые засияла на киноэкране в 1989 году, будучи еще студенткой театрального училища им. Щукина. Это была эпизодическая роль в фильме "Я в полном порядке".

Спустя год она сыграла свою первую главную роль – девушку Дину в одноименной мистической драме режиссера Федора Петрухина. Затем были запоминающиеся работы в музыкальной комедии «Наш человек в Сан-Ремо», мелодраме «Любовь», боевике «По прозвищу «Зверь».


На съемках мелодрамы «Любовь» познакомилась с актером Дмитрием Марьяновым, к тому времени уже известным по фильмам «Выше радуги» и «Дорогая Елена Сергеевна». Начинавшие, но уже узнаваемые актеры прожили в гражданском браке около двух лет. Играли в месте в студенческом театре «Учёная обезьяна».


В середине 90-ых Татьяна ушла из кино и переехала в свой родной город Иркутск. Вышла замуж за известного оператора Андрея Закаблуковского. Работала ведущей на телекомпании АИСТ, фотомоделью, баллотировалась в депутаты Думы Иркутска.


В настоящее время работает ведущей утреннего радио шоу на радио McM (ЭмСиЭм) в Иркутске, совместно с Константином Озёровым. Воспитывает четверых детей.


Несколько раз актриса появлялась в эпизодических ролях малоизвестных современных фильмов. Но последним ее по настоящему красочным образом. В котором мы ее навсегда и запомнили. Была главная роль в фильме «Мафия бессмертна». Где она сыграла со своим партнером, по наивным и по своему очаровательным российским боевикам 90-ых, Дмитрием Певцовым.

Картина дня

наверх